Platzbelegung

WochentagDatumBeschreibungUhrzeit
Dienstag02.06.2020DiDaGo: Freies Spielab 12:30 Uhr
Mittwoch03.06.2020
Donnerstag04.06.2020Golfherren Pokalrunde in Polle
Donnerstag04.06.2020Seniorinnenliga 4D in Polle
Freitag05.06.202035 Gästeab 10:00 Uhr
Samstag06.06.2020Jungseniorenliga in Polle
Sonntag07.06.2020Monatsbecher Juniab 10:00 Uhr
Montag08.06.2020
Dienstag09.06.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag09.06.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch10.06.2020HeMiGo: Herren Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag11.06.2020
Freitag12.06.2020Mercedes Benz After Work Cup /Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag13.06.2020Pro Shop Cup Juniab 10:00 Uhr
Sonntag14.06.2020
Montag15.06.2020
Dienstag16.06.2020DiDaGo: GC Hameln / GC Schaumburg zu Gast /Kanonenst.um 13:00 Uhr
Mittwoch17.06.20204 Gästeum 10:00 Uhr
Mittwoch17.06.20206 Gästeab 10:30 Uhr
Mittwoch17.06.20204 Gästeum 11:00 Uhr
Mittwoch17.06.2020HeMiGo: Ryder Cupab 13:00 Uhr
Donnerstag18.06.2020Seniorinnenliga 3E in Polle
Freitag19.06.2020HeMiGo: Ryder Cup /Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag20.06.2020HeMiGo: Ryder Cupab 10:00 Uhr
Sonntag21.06.2020Sunrise-Turnierab 5:30 Uhr
Montag22.06.2020
Dienstag23.06.202010 Gästeab 10:00 Uhr
Dienstag23.06.2020DiDaGo: Spargelturnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag23.06.2020DiDaGo: Spargelturnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch24.06.2020HeMiGo: Weissenfelder Stablefordturnierab 13:00 Uhr
Donnerstag25.06.20207 Gästeab 13:30 Uhr
Freitag26.06.2020Mercedes Benz After Work Cup /Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag27.06.2020
Sonntag28.06.2020Preis der Golfschule Sebastian Neuhaus / Kanonenstartum 10:00 Uhr
Montag29.06.2020
Dienstag30.06.2020DiDaGo: Oskar ( Die Damen laden ein) / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Mittwoch01.07.2020
Donnerstag02.07.2020
Freitag03.07.2020Mercedes Benz After Work Cup /Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag04.07.2020Großer Preis des Sommerfestes
Sonntag05.07.2020
Montag06.07.2020
Dienstag07.07.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag07.07.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch08.07.2020HeMiGo: Weissenfelder Stablefordturnierab 13:00 Uhr
Donnerstag09.07.2020
Freitag10.07.2020Mercedes Benz After Work Cup /Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag11.07.2020Pro Shop Cup Juliab 10:00 Uhr
Sonntag12.07.2020
Montag13.07.2020
Dienstag14.07.2020DiDaGo: Early Morning Turnier 9-Loch / Kanonenstartum 8:00 Uhr
Mittwoch15.07.2020HeMiGo: Herren Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag16.07.2020DEVK Zurmöhle After Work Cup 9-Loch / Kanonenstart
Freitag17.07.2020
Samstag18.07.2020
Sonntag19.07.2020Monatsbecher Juliab 10:00 Uhr
Montag20.07.2020
Dienstag21.07.2020
Mittwoch22.07.2020HeMiGo: GC Schaumburg zu Gast / Kanonenstartum 14:00 Uhr
Donnerstag23.07.2020
Freitag24.07.2020
Samstag25.07.2020Seniorenliga AK 50 in Polle
Sonntag26.07.2020Golf Purab 9:00 Uhr
Montag27.07.2020
Dienstag28.07.2020DiDaGo: After Work Turnier 9-Loch / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Mittwoch29.07.2020HeMiGo: Weissenfelder Stablefordturnierab 13:00 Uhr
Donnerstag30.07.2020
Freitag31.07.2020Mercedes Benz After Work Cup /Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag01.08.2020
Sonntag02.08.2020Preis der Gastronomie / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Montag03.08.2020
Dienstag04.08.2020
Mittwoch05.08.2020
Donnerstag06.08.2020
Freitag07.08.20206 Gästeab 10:00 Uhr
Samstag08.08.2020Pro Shop Cup Augustab 10:00 Uhr
Sonntag09.08.2020Golf Purab 9:00 Uhr
Montag10.08.2020
Dienstag11.08.2020DiDaGo: Ladies Captain Pokal 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag11.08.2020DiDaGo: Ladies Captain Pokal 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch12.08.2020HeMiGo: MM Open / Kanonenstartum 14:00 Uhr
Donnerstag13.08.2020DEVK Zurmöhle After Work Cup 9-Loch / Kanonenstart
Freitag14.08.2020
Samstag15.08.2020
Sonntag16.08.2020Präsidentenpokal / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Montag17.08.2020
Dienstag18.08.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag18.08.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch19.08.2020HeMiGo: Herren Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag20.08.2020Seniorenliga AG 65 in Polle
Freitag21.08.2020
Samstag22.08.2020
Sonntag23.08.2020Monatsbecher Augustab 10:00 Uhr
Montag24.08.2020
Dienstag25.08.2020DiDaGo: Einzelzählspiel und Puttpokal 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag25.08.2020DiDaGo: Einzelzählspiel und Puttpokal 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch26.08.2020
Donnerstag27.08.202010 Gästeab 10:00 Uhr
Freitag28.08.2020
Samstag29.08.2020Clubmeisterschaften Herren / Damen
Sonntag30.08.2020Clubmeisterschaften Herren / Damen
Montag31.08.2020
Dienstag01.09.2020
Mittwoch02.09.2020HeMiGo: Weissenfelder Stablefordturnierab 13:00 Uhr
Donnerstag03.09.2020DEVK Zurmöhle After Work Cup 9-Loch / Kanonenstart
Freitag04.09.20209 Gästeab 10:30 Uhr
Samstag05.09.2020
Sonntag06.09.2020
Montag07.09.202020 Gäste
Dienstag08.09.2020DiDaGo: Freies Spiel
Mittwoch09.09.2020HeMiGo: It's not ladies day / Kanonenstartum 14:00 Uhr
Donnerstag10.09.2020
Freitag11.09.2020
Samstag12.09.2020Clubmeisterschafen Senioren/innen
Sonntag13.09.2020Clubmeisterschafen Senioren/innen
Sonntag13.09.2020Clubmeisterschafen Jugend
Montag14.09.2020
Dienstag15.09.2020DiDaGo: Schneider's Goodwill 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag15.09.2020DiDaGo: Schneider's Goodwill 9-Lochab 12:30 Uhr
Mittwoch16.09.2020HeMiGo: Weissenfelder Stablefordturnierab 13:00 Uhr
Donnerstag17.09.2020
Freitag18.09.2020Mercedes Benz After Work Cup /Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag19.09.2020
Sonntag20.09.2020Monatsbecher Septemberab 10:00 Uhr
Montag21.09.2020
Dienstag22.09.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag22.09.2020DiDaGo: Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch23.09.2020HeMiGo: Pokaltag / Kanonenstart um 14:00 Uhr
Donnerstag24.09.2020
Freitag25.09.2020
Samstag26.09.2020Clubmeisterschaften Vierer
Sonntag27.09.2020Clubmeisterschaften Vierer
Montag28.09.2020
Dienstag29.09.2020DiDaGo: Last Chance 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag29.09.2020DiDaGo: Last Chance 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch30.09.2020HeMiGo: Weissenfelder Stablefordturnierab 13:00 Uhr
Donnerstag01.10.2020
Freitag02.10.2020
Samstag03.10.2020Weser-Leine-Bergland Pokal / Kanonenstart
Sonntag04.10.2020
Montag05.10.2020
Dienstag06.10.2020DiDaGo: Hortensienturnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag06.10.2020DiDaGo: Hortensienturnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch07.10.2020HeMiGo: A Night with George / Kanonenstartum 20:30 Uhr
Donnerstag08.10.2020
Freitag09.10.2020
Samstag10.10.2020Herbstfest (Chapman-Vierer)
Sonntag11.10.2020
Montag12.10.2020
Dienstag13.10.2020DiDaGo: Texas Scramble 18-Lochab 12:30 Uhr
Mittwoch14.10.2020HeMiGo: Weißwurt-Turnier
Donnerstag15.10.2020
Freitag16.10.2020
Samstag17.10.2020Pro Shop Cup Oktoberab 10:00 Uhr
Sonntag18.10.2020Cross Country
Montag19.10.2020
Dienstag20.10.2020DiDaGo: Freies Spiel
Mittwoch21.10.2020HeMiGo: Freies Spiel
Donnerstag22.10.2020
Freitag23.10.2020
Samstag24.10.2020
Sonntag25.10.2020
Montag26.10.2020
Dienstag27.10.2020
Mittwoch28.10.2020
Donnerstag29.10.2020
Freitag30.10.2020
Samstag31.10.2020
Sonntag01.11.2020
Montag02.11.2020
Dienstag03.11.2020
Mittwoch04.11.2020
Donnerstag05.11.2020
Freitag06.11.2020
Samstag07.11.2020
Sonntag08.11.2020Martinsgans-Turnier / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Montag09.11.2020
Dienstag10.11.2020
Mittwoch11.11.2020
Donnerstag12.11.2020
Freitag13.11.2020
Samstag14.11.2020
Sonntag15.11.2020
Montag16.11.2020
Dienstag17.11.2020
Mittwoch18.11.2020
Donnerstag19.11.2020
Freitag20.11.2020
Samstag21.11.2020
Sonntag22.11.2020
Montag23.11.2020
Dienstag24.11.2020
Mittwoch25.11.2020
Donnerstag26.11.2020
Freitag27.11.2020
Samstag28.11.2020
Sonntag29.11.2020
Montag30.11.2020
Dienstag01.12.2020
Mittwoch02.12.2020
Donnerstag03.12.2020
Freitag04.12.2020
Samstag05.12.2020
Sonntag06.12.2020
Montag07.12.2020
Dienstag08.12.2020
Mittwoch09.12.2020
Donnerstag10.12.2020
Freitag11.12.2020
Samstag12.12.2020
Sonntag13.12.2020
Montag14.12.2020
Dienstag15.12.2020
Mittwoch16.12.2020
Donnerstag17.12.2020
Freitag18.12.2020
Samstag19.12.2020
Sonntag20.12.2020
Montag21.12.2020
Dienstag22.12.2020
Mittwoch23.12.2020
Donnerstag24.12.2020
Freitag25.12.2020
Samstag26.12.2020
Sonntag27.12.2020
Montag28.12.2020
Dienstag29.12.2020
Mittwoch30.12.2020
Donnerstag31.12.2020